Адрес

г. Кореновск, улица Пурыхина, 2

Телефон

Время работы

пн-пт 8:00–18:00

Рейтинг компании

7 из 7 в категории Магазин бытовой техники

Краткое описание

Юдаков А. в, ИП находится в городе Кореновске и располагается по адресу: улица Пурыхина, 2. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (86142) 4-44-24.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Юдаков А. в, ИП?

График работы: пн-пт 8:00–18:00

Где находится Юдаков А. в, ИП?

Адрес компании:

г. Кореновск, улица Пурыхина, 2

Как связаться с компанией Юдаков А. в, ИП?

Связаться с представителями компании Юдаков А. в, ИП вы можете по телефону: +7 (86142) 4-44-24

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Юдаков А. в, ИП невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
20.10.2016
20:46

Лейла

Работала в Техностиле у ИП Юдакова более 8 месяцев. Видела всякое, но такого и в страшном сне не увидишь. "Уважаемый " Юдаков-обманщик! Ничего святого у человека нет. Пользуется людьми до последней капли, а за тем выбрасывает на улицу без причины, не заплатив ни копейки. И так происходит со всеми..будь то его зам, или секретарь, или продавец магазина. Рабочий день заканчивается когда ему будет угодно. Заставлял штрафовать людей..ни за что. Постоянно либо задерживал либо урезал З/П. Сам как личность с большими странностями. Он и его семейство-сектанты! Служители Еговы! В компании все это знают но молчат...боятся вылететь раньше срока... Подпись в документах нигде не ставит. За него это делают его замы. Что касалось штрафов.как то поднесла на подпись, а он меня отсчитал..мол я такие документы не подписую...Конечно он не подпишет такую бредятену. Не законно так обдирать людей. Люди, если не хотите быть обманутыми ни когда не идите в его магазины.
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее